04.12.2023 Проводили на службу по контракту

Сегодня Чунский район проводил 20 - ую группу добровольцев в зону СВО.

В г. Шелехов пять наших парней подпишут контракт, далее их определят в войсковые части, где они пройдут дополнительную подготовку и боевое слаживание. Далее – зона СВО.

Проводить ребят в РДК «Победа» пришли родные и друзья, представители администраций.

Со словами напутствия и скорейшего возвращения домой с Победой к будущим военнослужащим обратилась заместитель мэра Зинаида Горбань.

И, по традиции, для поднятия боевого духа парней прозвучали музыкальные композиции от Михаила Пелепенко и Петра Бондаровича, который сегодня тоже отправляется в зону СВО.

При погрузке в автобус Зинаида Горбань вручила каждому вещмешок с набором на первые дни. Организацию в сборе продуктов и медикаментов в очередной раз взял на себя коллектив администрации Чунского района.

Ждем вас, парни, домой невредимыми!