Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

30.11.2023 Капремонт в новочунском клубе

Капремонт в новочунском клубе движется к концу. Установлены все двери и окна, заканчивается обшивка фасада сайдингом, продолжают работу электрики.

Второй этаж практически готов: стены отделаны гипсовинилом или вагонкой (в зависимости от назначения помещений), смонтированы подвесные потолки «армстронг», разложен для выравнивания линолеум. Такие же работы проходят на первом этаже. После перепланировки фойе появятся кабинеты для кружков.

В зале заново делают сцену на металлическом каркасе. Сцену меняют по предложению мэра Николая Хрычова, сверх плановых работ. Также демонтирована ветхая лестница на второй этаж. Готов новый каркас из металла, ступени будут из прочного древесного материала.

Клуб находится в ведении Новочунского МО. Прежний подрядчик сорвал сроки. В конце сентября мэр взял объект на личный контроль, к ремонту приступил новый подрядчик. Здание аварийное, объем работ огромный, а сроки сжатые. До холодов заменили кровлю, обновили фундамент и несколько венцов, провели стяжку и утепление пола.