27.11.2023 Поздравили с Днем матери

26 ноября  в РДК «Победа» прошел праздничный концерт, посвященный нежному и трогательному празднику - Дню матери.

С теплыми поздравлениями ко всем мамам обратился мэр района Николай Хрычов. Особые слова благодарности Николай Дмитриевич адресовал матерям, чьи сыновья сейчас исполняют воинский долг на территории Украины.

Также всех мам поздравила председатель районного совета женщин Надежда Босоногова.

2023 год объявлен президентом РФ Владимиром Путиным Годом педагога и наставника. И в рамках этого года сегодня чествовали династии педагогов Чунского района. Благодарность мэра и памятные подарки вручили Нине Прудниковой, учителю школы № 2 рп. Октябрьский, ее дочери Наталье Шардаковой и внучке Дарине Шардаковой, которые работают в школе № 3 рп. Октябрьский.

У второй династии учителей общий трудовой стаж насчитывает более 390 лет! Первыми учителями в этой династии стали Николай и Роза Исаковы, которые начали свою трудовую деятельность в Шиткинской средней школе Тайшетского района. Четверо из шести детей пошли по стопам родителей. Две сестры преподают математику в школах рп. Чунский: Татьяна Клименко – учитель школы № 29 и Галина Ведерникова, которая работает в школе № 1. Николай Хрычов также вручил сестрам Благодарности мэра и памятные подарки.

В этот день ведущие мероприятия говорили многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви дорогим, любимым мамам и бабушкам. Коллективы и солисты РДК «Победа» подарили зрителям незабываемые творческие номера.

От всей души поздравляем наших мам и бабушек с праздником, желаем здоровья, счастья, любви и благополучия!