22.11.2023 Техника безопасности от Змея Горыныча, Самоделкина и смешариков

Отдел труда администрации района провел очередной конкурс «Охрана труда глазами детей». В этом году конкурс собрал около 100 работ, авторам которых от 7 до 18 лет.

Допускались любые материалы и техники, от рисунка до компьютерной графики. В состав жюри вошли первый заместитель мэра Ольга Толпекина, специалисты отдела труда, отдела образования, центра «Народные ремесла».

Итоги подводили в трех возрастных категориях: младшей, средней и старшей. Оценивали задумку, качество и оригинальность.

Первые места в своих возрастных группах заняли Алена Белочкина (школа № 29 рп. Чунский), Михаил Тирских (школа № 4 рп. Лесогорск) и Екатерина Кирьякова (школа № 3 рп. Октябрьский).

На вторых местах Даниил Парубец (школа № 23 рп. Чунский), Кира Исаева (школа № 29 рп. Чунский) и Екатерина Беляева (школа № 3 рп. Октябрьский).

На третьих местах Павел Качан (школа № 23 рп. Чунский), Найденова Светлана (школа № 29 рп. Чунский) и Мария Брюханова (школа № 29 рп. Чунский).

Эти ребята получат дипломы и призы, остальные участники – благодарственные письма.