22.11.2023

Больше 5,6 тонн конфет скоро отправятся в Чунский район по заказу администрации! Сладкий груз предназначен всем детям района от 3 до 18 лет. В декабре предновогодняя акция пройдет уже в четвертый раз. Подарки вручат в учреждениях образования и администрациях МО.

Еще в октябре мэр Николай Хрычов поручил определить поставщиков, выбрать качественные сладости и уточнить списки детей. Будет собрано около 6400 сладких наборов для школьников, дошкольников, учащихся коррекционной школы п. Лесогорск и воспитанников социально-реабилитационного центра, подопечных интерната «Радуга», студентов техникума и неорганизованных детей.

Напомним, проект появился по инициативе мэра и воплощается совместно с администрацией Чунского МО с 2020 года.

Наш район по-прежнему единственная территория в области, где все ребятишки получают подарки.