22.11.2023 Лидеры региона — 2023

Министерство по молодежной политике Иркутской области совместно с Федеральным агентством по делам молодежи реализуют программу поощрения активной молодежи в Иркутской области «Лидеры региона – 2023» (далее – программа).

Программа реализуется в соответствии с п. 101 Плана мероприятий Федерального агентства по делам молодежи в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Российской Федерации на 2023 год, утвержденного приказом Федерального агентства по делам молодежи от 17.03.2023 № 94

Программа реализуется в целях поддержки, поощрения и развития активной молодежи в сфере молодежной политики субъектов Российской Федерации, имеющих достижения в общественной и волонтерской деятельности.

Участниками программы могут стать граждане Российской Федерации, иностранные граждане в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), подавшие заявку в адрес министерства по молодежной политике Иркутской области и имеющие достижения в области молодежной политики региона.

К участию допускаются лица, не получавшие ранее право на поездки по программе гражданско-патриотического и общественно полезного молодежного туризма «Больше, чем путешествие» в течение 2023 года.

Заявки на участие в программе принимаются до 22 ноября 2023 года.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке:

Контактное лицо: Баранова Ольга Владимировна, начальник отдела

развития студенческих отрядов ОГКУ «Молодежный кадровый центр»,

тел.: 8(901) 658-88-40, электронная почта: mkc_irkutsk@mail.ru.