Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

20.11.2023 Выбрали лучшего студента-автослесаря

Четверо будущих автомехаников, а пока второкурсников Чунского техникума, соревновались  17 ноября в знаниях и практических навыках. В конкурсе профессионального мастерства участвовали Назар Сенин, Виктор Кочкин, Роман Фирулев и Сергей Козырев. 

Для начала ребята рассказали о себе. Все они давно и преданно любят технику, выбрали профессию осознанно и хотят работать по специальности. Парни хорошо учатся, спортсмены и активисты.


​Участников поприветствовали и пожелали удачи первый заместитель мэра Ольга Толпекина и директор техникума Вера Васильева. А одногруппники подготовили забавную сценку про водителя-чайника и песню про автомеханика.

​Этап на конкурсе был один. Ребята на время разбирали и собирали узлы и агрегаты машин, определяли неисправности. Каждому ставили баллы за правильность, скорость, технику безопасности. 

​Лучше всех с заданиями справился Назар Сенин, которому Ольга Толпекина вручила диплом победителя и ценный приз – гидравлический домкрат. Виктор Кочкин, Роман Фирулев и Сергей Козырев получили Благодарственные письма и ручные домкраты.

​Остается добавить, что автослесарей техникум готовит уже 30 лет, но конкурс для них прошел впервые. Организовали его отдел экономики администрации района и коллектив техникума. Призы предоставила администрация.

​Поздравляем всех парней и желаем стать профессионалами на вес золота!