09.11.2023 Иркутск, а затем - Москва

Мэр района Николай Хрычов сегодня отправился в две важные командировки.

10 ноября мэр примет участие в работе Экспертного совета по межбюджетным отношениям в Иркутской области при Правительстве региона. В состав совета входят представители органов государственной власти региона, муниципальных образований, федеральных ведомств, депутаты Законодательного собрания. Руководит советом Председатель Правительства Константин Зайцев. Задача совета – решать наиболее острые финансовые вопросы территорий.

А через несколько дней мэр по приглашению Губернатора Игоря Кобзева в составе областной делегации посетит Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. 17 ноября на выставке пройдет День Иркутской области. Экспозиция нашего региона показывает историю, достижения и потенциал иркутской земли.