08.11.2023 Верим в вас и ждем с Победой

Сегодня Чунский район проводил еще трех мужчин, принявших решение служить по контракту.

Торжественные проводы прошли у РДК «Победа». Будущих бойцов провожали родные, друзья, представители власти и земляки.

Напутствия и пожелания бойцам адресовали первый заместитель мэра Ольга Толпекина и настоятель храма св. Иннокентия отец Валерий.

- От всех, кто сейчас провожает вас, примите пожелания успешной службы, стойкости, силы, надежных товарищей и верного оружия. Смело встречайте любую опасность, бейте врага и помните, что вы защищаете от фашизма и чунскую землю, - сказала Ольга Толпекина.

Для поднятия боевого духа ребят прозвучали музыкальные номера. Несколько минут на прощание с родными и друзьями, и контрактники отправились в сборный пункт в г. Шелехов.

Ольга Толпекина по доброй традиции вручила парням вещмешки с необходимым на первое время набором продуктов и медикаментов.

Ждем вас, парни, домой с Победой.

Возвращайтесь скорее!