07.11.2023 Приз – пневматическая винтовка!

В районном конкурсе-смотре на лучшее оснащение кабинетов по основам безопасности жизни победила школа № 7 п. Веселый.

Конкурс проходил во второй раз. В этом году в нем участвовали 19 учреждений. Комиссия оценивала оснащенность кабинетов учебными и наглядными пособиями, манекенами и тренажерами для отработки навыков, приборами, средствами индивидуальной защиты, оргтехникой и прочим.

По этим показателям школа п. Веселый набрала 352 балла. На втором месте школа № 1 рп. Чунский (349), на третьем – школа № 13 д. Мухино (340).

Постановление о конкурсе подписал в сентябре мэр Николай Хрычов. Администрация района подготовила приз – винтовку для лучшего кабинета ОБЖ. Ее вручат в ближайшее время. В школе есть юнармейский отряд.

Напомним, в районе продолжается Год патриотического воспитания молодежи.

#Годпатриотики_Чунскийрайон