30.10.2023 "Первый раз за месяц спим в тепле, большое спасибо! "

Это слова одного из наших военнослужащих. Он и его товарищи, наши земляки, на днях получили две палатки в зимнем варианте. Ранее они обратились к мэру Николаю Хрычову с просьбой приобрести палатки к зиме.

Для этого был объявлен целевой финансовый сбор. Стоимость палаток - больше 160 тысяч рублей.

Жители района, рабочие коллективы, общественники откликнулись на призыв помочь, и нужную сумму удалось собрать.

Палатки усиленные, на каркасе, с внутренним утеплением. В них помещаются до восьми человек. На случай сильного холода есть отверстие под печную трубу.

- От души благодарю всех, кто участвовал в сборе и помог нашим парням не мёрзнуть ночами, беречь силы и бить врага, - говорит Николай Хрычов.