25.10.2023 Торжественное открытие нового депо Пожарной части № 162

Сегодня в п. Каменск Чунского района состоялось торжественное открытие нового депо Пожарной части № 162 ОГКУ «Пожарно-спасательной службы Иркутской области».

В церемонии открытия приняли участие Мэр Чунского района Николай Хрычов и депутат Заксобрания Иркутской области Наталья Дикусарова, по протекции которой из областного бюджета был выделен 21 млн рублей на здание и оснащение первой профессиональной пожарной части в п. Каменск.

Начальнику пожарной части торжественно вручили символические ключи от нового здания и сертификат Правительства Иркутской области.

В настоящее время штат ПЧ составляет 15 человек. Подразделение будет контролировать пожарную обстановку на территории 8 населённых пунктов Чунского района.

пч-3.jpg