20.10.2023 Проводы добровольцев в зону СВО

И снова мы провожаем добровольцев из Чунского района в зону проведения специальной военной операции. И снова среди них девушка.

Ребят ждет подписание контракта в отборочном пункте г. Шелехов, учеба и боевое слаживание в воинских частях, далее – зона СВО.

Торжественная церемония прошла у РДК «Победа». Проводить ребят собрались родные, близкие, друзья и коллеги, представители администраций.

Со словами напутствия к добровольцам обратились исполняющий обязанности мэра Чунского района Ольга Толпекина и настоятель храма Св. Иннокентия отец Валерий.

Для будущих военнослужащих прозвучали музыкальные номера для поднятия боевого духа.

Несколько минут на прощание с близкими и посадка в автобус.

Каждому из ребят Ольга Толпекина вручила вещмешок с необходимым на первое время набором продуктов и медикаментами.

Расходы по сбору вещмешков взяли на себя индивидуальный предприниматель Тамара Гришакова и коллектив администрации Чунского района.

Желаем нашим землякам смелости и мужества! Ждем всех дома живыми и невредимыми.