Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

16.10.2023 Благотворительный концерт «Чунский своих не бросает»

изображение_viber_2023-10-16_11-33-51-642.jpgСегодня в РДК «Победа» прошёл пятый благотворительный концерт «Чунский своих не бросает», который был организован в поддержку наших военнослужащих в зоне СВО.

Слова благодарности и признательности всем, кто сегодня пришёл на концерт, чтобы поддержать земляков, которые сейчас защищают Родину и покой граждан, выразил мэр Чунского района Николай Хрычов.

Пользуясь случаем Николай Дмитриевич вручил Благодарственное письмо от Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева маме мобилизованного Артура Файзулина, который с честью и достоинством проявляет себя в ратном деле, совершенствует боевые навыки и является надежным другом для сослуживцев.

Дом культуры собрал полный зал гостей. Свои концертные номера показали артисты РДК «Победа», НХА «Надежда», трудовые коллективы и юнармейские отряды Чунского района. Каждого исполнителя зал провожал бурными овациями.

Некоторые патриотические композиции зрители слушали стоя, а кто-то не мог сдержать слёз.

Концерт в поддержку ребят получился ярким и насыщенным.

Все собранные средства от продажи билетов, а это порядка 150 000 рублей, будут направлены на закупку всего необходимого  для земляков-военнослужащих.