Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

13.10.2023 12 октября в ФОКе состоялось торжественное открытие первенства по боксу, посвящённого 50-летию бокса в Чунском районе

На мероприятии присутствовали почетные гости – мэр Николай Хрычов, заслуженный тренер России Минизаит Зайнулин, председатель Федерации бокса в Чунском районе Станислав Александров.

На ринге встретятся более 200 спортсменов Иркутской области. В течение трех дней юные боксеры приложат все свои усилия для прохождения в финал.

Чунский район представляют команды Спортивной школы, спортивных клубов «Юность» рп. Чунский и «Факел» рп. Октябрьский.

На церемонии открытия с приветственной речью к участникам соревнований обратился Николай Хрычов. В своем выступлении он отметил, что боксеры на ринге – соперники, а за пределами ринга – друзья, пожелал ребятам ярких боев и честных побед.

И буквально перед началом соревнований мэр совместно с представителями Федерации бокса по Чунскому району приняли решение о дополнительном денежном призе в размере 20 000 рублей за самый красивый бой.

Организатор мероприятия -  Автономная некоммерческая организация Спортивно-боксерский клуб «Чемпион» при поддержке Федерации бокса Чунского района.

Турнир проходит в рамках Года патриотического воспитания молодежи Чунского района.