12.10.2023

В лице главного героя новогодних праздников уже в четвертый раз выступает мэр Чунского района Николай Хрычов.

Николай Дмитриевич поручил уже сейчас начать подготовку: найти хороших поставщиков, подобрать сладкую продукцию, составить точные списки детей, чтобы подарок получил каждый.

В декабре, подарки будут вручены всем детям, проживающим на территории Чунского района.

А для детей военнослужащих, которые находятся в зоне СВО, как и в прошлом году, будут проведены новогодние утренники.

Напомним, проект появился по инициативе мэра Николая Хрычова и реализуется совместно с администрацией Чунского МО с 2020 года.

- Считал и считаю, что дело здесь не столько в конфетах, сколько в объединении и дружбе разных поколений жителей Чунского района. А дети – это наше надежное, светлое будущее! – прокомментировал Николай Хрычов.

Наш район по-прежнему единственная территория в области, где все ребятишки получают подарки.