Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

10.10.2023 Настоящим праздником для дошколят стало торжественное открытие детского сада № 1

Сегодня, 10 октября, после капитального ремонта открыл свои двери для маленьких посетителей детский сад № 1 в рп. Чунский.

Праздник начался с театрализованного представления. Сказочные герои придумывали подарки для детского сада в его день рождения и водили хоровод с ребятами и их воспитателями.

открытие-4.jpgНа торжественном открытии присутствовали мэр Чунского района Николай Хрычов, глава Чунского МО Анатолий Кутуков, представители районной администрации, сотрудники детского сада, воспитанники и их родители.

- Я уверен, что в обновлённом детском саду всем малышам и сотрудникам будет уютно и комфортно – отметил в своем выступлении мэр Николай Хрычов.

Заведующий детским садом Галина Сорокина поблагодарила мэра за творческий подход к ремонту здания и вручила Николаю Дмитриевичу символичные подарки – двух домовят, которых сшили воспитанники детского сада совместно со своими воспитателями. Милых хранителей домашнего очага дети вручили всем почетным гостям мероприятия.

За ярким красивым забором настоящее детское царство. Игровые комплексы на каждом прогулочном участке, навесы, скамьи, горки и мини-стадион с резиновым покрытием.

Все игровые комнаты, спальни, коридоры выкрашены разноцветными красками мягких тонов, везде новая мебель и современное оборудование.

Также в детском саду в скором времени начнет работать группа для детей с ОВЗ.

Детский сад возобновит свою работу с 11 октября.

открытие-3.jpg