06.10.2023 В день профессионального праздника для педагогов Чунского района состоялся традиционный концерт, посвященный Дню учителя!

В зрительном зале РДК «Победа» царила теплая и дружеская атмосфера.

Мэр Чунского района Николай Хрычов поздравил педагогов с профессиональным праздником и в торжественной обстановке вручил учителям, которые внесли большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения  Почетные грамоты и Благодарности  министерства образования Иркутской области и мэра Чунского района.

Отдельные слова поздравления от Николая Хрычова прозвучали для Виктории Никифоровой, педагога школы № 90 рп. Чунский и Марины Поповой, заведующего детским садом № 51 п. Лесогорск, которые в свой профессиональный праздник отмечают дни рождения.

Творческие коллективы и вокалисты детских садов и школ района подготовили концертную программу. Яркие и талантливые выступления педагогов заслужили бурные аплодисменты зрительного зала.