03.10.2023 В Чунском районе состоялся районный фестиваль «На волне шансона»

30 сентября, в субботу, местом проведения фестиваля стала открытая площадка возле здания РДК «Победа».

В фестивале приняли участие дуэты и вокалисты Чунского района, исполнив для зрителей более 30 музыкальных композиций. Здесь можно было услышать не только знакомые голоса, но и встретиться с новыми именами. Все участники фестиваля старались внести в песни что-то своё, придать необычное звучание известным и любимым хитам.  Марина Попова, Дарья Картузова, Владимир Зарков, Софья Зотова, Петр Бондарович, Наталья Егорова, Михаил Пелепенко, Владимир Соловьев, Ксения Агеева подарили зрителям незабываемый вечер «На волне шансона».

Каждый исполнитель получил диплом участника фестиваля.

Концерт прошёл на одном дыхании, а песни продолжат звучать и жить в сердцах преданных поклонников этого песенного жанра.