Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

28.09.2023 В детский сад - с любовью!

Активисты школы № 29 совместно с советником директора Ириной Шауркиной поздравили коллектив детского сада № 44 рп. Чунский с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника. Но ребята не ограничились только поздравлениями, они подготовили для воспитанников детского сада познавательно-развлекательную программу «В детский сад - с любовью» в трех локациях.

юн-3.jpgВ актовом зале прошла встреча самых юных юнармейцев отряда «Витязь» со взрослыми товарищами – представителями юнармейского отряда «Монолит». В начале встречи малыши продемонстрировали школьникам свои навыки в строевом шаге. Познакомились с ребятами, узнали, почему они выбрали юнармейское движение, и задали вопросы. В конце встречи юнармейцы показали ребятам сборку и разборку автомата АК-74М. А самые смелые малыши попробовали сами разобрать оружие.

Для другой группы спортсмены школы провели спортивную эстафету. Две команды, «Почемучки» и «Подсолнушки», с удовольствием участвовали в веселых стартах.

Для ребят младшей группы школьницы провели творческий мастер-класс на морскую тематику. Дети изготовили из бумаги кораблики и разрисовали их, затем разучили морской флэшмоб.

Как отметила заведующий садом Светлана Дорожкина, такое мероприятие проходило впервые.