26.09.2023 Чунский район посетил с гастролями Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М. Загурского

род-3.jpg

В конце прошлой недели Чунский район посетил с гастролями Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М. Загурского.

Жители Чунского района побывали на концерте «С чего начинается Родина», который прошел в РДК «Победа».

Бурными аплодисментами зал встретил нашего земляка Гейрата Шабанова.

Музыкальный вечер объединил известные и всенародно любимые песни о Родине, популярные номера из советских оперетт и мюзиклов.

Более чем за два часа театрально-музыкального действа зрители успели и прослезиться, и посмеяться от души.

Также театр представил на сцене РДК «Победа» спектакль-водевиль «Сватовство гусара». Необычный подход к форме спектакля, который придал ему современности не оставил зрителя равнодушным. Артисты разыграли на сцене авантюрную историю любви бравого гусара и дочки расчётливого дельца.