Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

21.09.2023 Новый, современный, обновленный детский сад № 1 в рп. Чунский

Новый, современный, обновленный детский сад № 1 в рп. Чунский уже на следующей неделе откроет свои двери для своих воспитанников.

Ремонт здания длился чуть больше года. За это время в детском саду заменили окна, двери, кровлю, освещение, потолки, провели внешнюю и внутреннюю отделку. Установили новые пожарную и охранную сигнализации. Также будет установлено видеонаблюдение. Креативно и по-детски ярко оформили группы и санузлы

Также, после открытия, в детском саду начнет работу группа для детей с ограниченными возможностями здоровья. 

Отдельное внимание уделили прилегающей территории сада. Асфальтирование территории практически окончено. Детские игровые комплексы на каждом прогулочном участке уже установлены. В ближайшее время появятся навесы, скамьи, горки и мини-стадион с резиновым покрытием.

Работа строителей велась под личным контролем мэра Чунского района Николая Хрычова.

Как отметил мэр, это первый масштабный капитальный ремонт детского сада за всю его историю. На время ремонта детей перераспределили в сады №№ 2, 4, 44 и 48 рп. Чунский.

Работы по ремонту велись с весны 2021 года. Капремонт детского сада проводился по областной программе. Стоимость проекта – 111 млн рублей.

Детский сад № 1 будет соответствовать городским стандартам. Современный, функциональный, уютный – таким детский сад стал буквально за год, благодаря слаженной работе мэра Николая Хрычова, подрядчика, районной службы благоустройства и коллектива детского сада.