Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

14.09.2023 Главное — вернуться с Победой!

Сегодня на службу по контракту в зону СВО отправилась 12-ая группа наших добровольцев.          

Эта группа отличается от остальных. В ее составе девушка - военный в звании прапорщик. О военной службе знает не понаслышке. Говорит, что и женская помощь нужна на фронте.

Также среди них двое парней, которые уже были «за ленточкой» и снова заключили контракт. Парни рассказали, что «там» быстро учишься воевать. Оба вернулись без ранений.  Военнослужащие говорят - каждый из них идёт защищать Родину по зову сердца. Их навыки и умения как никогда нужны стране.

Еще в составе 12-ой группы Валерий – парень, который возил предыдущие группы контрактников до Иркутска. И теперь он сам принял решение пойти на службу по контракту.

Проводить бойцов пришли мэр Чунского района Николай Хрычов, настоятель храма св. Иннокентия отец Валерий, представители администраций, родственники, близкие и друзья. Торжественная церемония прошла у РДК «Победа».

Николай Хрычов пожелал парням стойкости и выдержки. А главное – вернуться с Победой!

-Гордимся вашим решением, благодарим за помощь в трудную для страны минуту, - отметил мэр.

Как и всем, уходящим в зону СВО, мэр вручил вещмешки с набором медикаментов и продуктов на первое время. Расходы по сбору вещмешков взял на себя коллектив администрации Чунского района.

Желаем нашим землякам смелости и мужества! Ждем домой с Победой!