Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

07.09.2023 Ждем с победой!

Сегодня на службу по контракту отправилась очередная, уже  11-я группа наших мужчин.

По традиции, торжественные проводы прошли у РДК «Победа». С напутственными словами к бойцам обратились мэр Чунского района Николай Хрычов, депутат областного Заксобрания Наталья Дикусарова и настоятель храма св. Иннокентия отец Валерий.

Николай Хрычов в своем выступлении отметил, что на данный момент в зоне СВО находятся более 150 наших ребят. 67 парней – контрактники, более 70-ти мобилизованных и добровольцы.

Главное пожелание будущим военным – вернуться невредимыми и с победой. Для поднятия духа военнослужащих прозвучали музыкальные подарки.

Все парни по собственной воле заключили контракт на прохождение военной службы в составе Вооруженных Сил РФ. Один из них уже имеет боевой опыт –во время службы в армии был командирован в Чечню.

Эта команда не только пополнит ряды российских солдат, но и еще больше укрепит репутацию воинов – сибиряков, которые не дают спуска врагу.

Каждому мэр Николай Хрычов вручил вещмешки с набором на первые дни. Администрация района благодарит за помощь в сборе вещмешков индивидуальным предпринимателям Ларисе Гуревич,  Ивану Перфильеву, за скидку на лекарственные препараты –Светлане Бровкиной.

Благополучного возвращения, парни! Ждем вас с победой!