05.09.2023

Администрация района продолжает организацию поставки дров семьям участников СВО. Список постоянно пополняют военнослужащие – контрактники. На сегодня бесплатным запасом дров должны быть обеспечены 75 семей, из которых 45-ти топливо уже доставлено.

Общая потребность по состоянию на 5 сентября – свыше 1,1 тыс. кбм.  Объем привезенного топлива – 670 кбм из расчета примерно по 15 кбм. До начала отопительного сезона все семьи будут обеспечены.

География доставки – Чунское, Лесогорское, Октябрьское, Новочунское, Веселовское, Балтуринское, Таргизское и Каменское МО.

В этом году содействие оказывает руководство Чунского лесничества. Семьи распределены среди арендаторов лесоучастков. Каждый знает, куда, в каком объеме и в какой срок доставить дрова.