30.08.2023 Управленческий опыт мэра Николая Хрычова вошел в каталог лучших муниципальных практик региона

Сборник подготовила Ассоциация муниципальных образований Иркутской области по итогам первого конкурса «Лучший муниципальный служащий Иркутской области». Весной мэры представили на конкурс примеры своих достижений.

Николай Хрычов презентовал ведущее направление своей работы – капремонт учреждений образования по госпрограммам. Мэр сделал акцент на трех учреждениях и особенностях капремонта в них. Это школа № 90 рп. Чунский, № 7 в п. Веселый и № 29 рп. Чунский. В каждой школе применены уникальные новаторские решения, многие из которых перенимают другие территории.

На конкурсе Николай Хрычов занял почетное второе место в номинации «Лучший глава муниципального района/городского поселения». Отныне опыт его работы доступен широкому кругу мэров и глав.

Фрагменты каталога лучших практик – на фото.

мэр-3.jpg