Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

28.08.2023 Многодетная семья — призер областного конкурса

Семья Лейшовник из Заводского заняла третье место в областном конкурсе «Лучшая семейная усадьба». Конкурс проводится ежегодно среди семей с пятью и более детьми. В этом году в трех номинациях участвовали 54 семьи.

В семье Елены и Александра Лейшовник трое родных детей и 8 приемных.  Двое старших уже работают, остальные – школьники. В управлении соцзащиты по Чунскому району рассказали, что дети хорошо учатся, активны в школьной и общественной жизни, приучены к труду, окружены заботой, любовью и вниманием. Семья держит большое подсобное хозяйство, огород, занимается облагораживанием и озеленением участка.

Ранее семья Лейшовник также участвовала в областном конкурсе, становилась обладателем поощрительного приза. Награждена дипломами за участие в конкурсе видеофильмов «Моя приемная семья», в фестивале творчества приемных родителей «Семья — счастливое созвездие» в номинации «История семьи».

25 августа Елена и Александр Лейшовник побывали в Иркутске на церемонии награждения. Призеров поздравил губернатор Игорь Кобзев. Призеры, а это девять семей, получат социальную выплату.

Поздравляем и желаем всего наилучшего!