24.08.2023 Планы на учебный год и добрые пожелания

Сегодня в РДК «Победа» в рамках августовской педагогической конференции прошло пленарное заседание.

Участников поприветствовали и поздравили с наступлением учебного года мэр Николай Хрычов, депутат Заксобрания Наталья Дикусарова, заместитель мэра по социальной политике Елена Макина и начальник отдела образования Виктория Шарафудинова. Выступающие пожелали педагогическому сообществу района удачного и запоминающегося года, талантливых учеников и профессионального удовлетворения от работы.

После торжественной части и поздравлений педагоги обсудили готовность школ к 1 сентября, новшества в сфере образования, задачи и стратегию развития.  Для педагогов Чунского района совпали федеральный Год наставника и районный Год патриотического воспитания молодежи. А значит, 1 сентября в истории Чунского образования откроется новая, еще более яркая и успешная страница.