Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

24.08.2023 Рабочая поездка депутата в Таргизское МО

От капремонта до дорог. Множество вопросов обсудила с жителями депутат Заксобрания Наталья Дикусарова, которая находится в районе с рабочей поездкой. Вчера депутат вместе с главой Таргизского МО Василием Киндрачуком побывала в отдаленных поселках – Сосновке и Таргизе.

Главные темы  –  социально значимые госпрограммы, предстоящий капремонт школ в обоих поселках, организация обучения в других школах и ход ремонта автодороги Тайшет-Чуна-Братск. В Сосновке планируется установка стелы памяти участникам Великой Отечественной войны.

Жители Сосновки обозначили задержку капремонта клуба и крайне неудобный подход к вокзалу.  В Таргизе нужно найти и обучить для обслуживания дорог тракториста из местных. Общими для двух поселков проблемами остаются неудовлетворительное состояние муниципальных дорог, отсутствие цифрового ТВ и сотовой связи.

Наталья Дикусарова дала жителям и главе нужные консультации и направление действий, ряд вопросов взяла в работу, в том числе по содержанию железной дорогой подхода к вокзалу. Также депутат посетила объекты социальной сферы, пообщалась с руководителями.