23.08.2023 Ночь. Стадион. Футбол. День флага

На стадионе «Юность» в День Государственного флага России впервые прошел ночной футбол. Условия после реконструкции стадиона позволяют заниматься спортом в любое время суток: освещение яркое, поле идеально ровное.

За победу сразились три команды: хозяева поля «Юность», ООО «Транснефть – Восток» (рп. Чунский) и «Восход» (рп. Лесогорск).

С приветственным словом к командам и болельщикам обратились мэр Николай Хрычов, депутат Заксобрания Наталья Дикусарова и глава Чунского МО Анатолий Кутуков, по инициативе которого и состоялся этот необычный турнир.

Несмотря на поздний вечер, трибуны были заполнены болельщиками. Такой формат – футбол ночью – привлек множество любителей этого вида спорта.

Администрация Чунского МО организовала для участников мероприятия бесплатный горячий чай.

Игра длилась почти три часа. Каждый гол сопровождался овациями и бурными аплодисментами болельщиков.

В результате напряженной и интересной игры места распределились следующим образом:

1 место – команда «Юность»

2 место – команда «Восход»

3 место – команда ООО «Транснефть – Восток».

фут-3.jpg