Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

16.08.2023 В детсаду № 2 заасфальтировали площадку и дорожки

Обещал – сделал. Вчера на территории детсада № 2 рп. Чунский появился асфальтированный плац на 100 кв.м для линеек и подъема флага. С просьбой сделать такую площадку к мэру обратилась заведующий садом Татьяна Беляева. Дело было в конце июля, во время обсуждения предстоящего капремонта с мэром Николаем Хрычовым и депутатом Заксобрания Натальей Дикусаровой.

15 августа обещание исполнено. Остатки старого бетона на будущем плацу демонтировали, убрали корни старых деревьев, все вывезли, разровняли и отсыпали участок. Сделано даже больше – асфальт уложен на дорожку к плацу и благоустроена площадка для контейнеров.  На все понадобилось 25 тонн асфальта. Мэр организовал эту помощь саду без привлечения бюджетных средств.

 - Огромная благодарность нашему мэру Николаю Дмитриевичу за понимание и готовность прийти на помощь! Создано еще одно значимое для дошкольников место - плац, где будут проходить мероприятия по патриотическому воспитанию.  Дополнительно хочется поблагодарить всех специалистов, принимавших участие в благоустройстве территории детского сада, каждый из них профессионал на 100%! – говорит руководитель сада.