Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

14.08.2023 В двух учреждениях заафсальтированы дорожки

Сразу в двух бюджетных учреждениях мэр Николай Хрычов организовал асфальтирование дорожек на территории. Как подчеркнул мэр, для решения задачи не понадобились бюджетные средства.

Порядка 400 кв.м асфальта легло на дорожки в психоневрологическом интернате «Радуга».

- Мы плотно сотрудничаем с администрацией района по многим направлениям. И когда мэр узнал, что у нас готовится к сдаче новый жилой корпус для подопечных, он спросил, чем помочь. Больше всего нам были нужны асфальтированные дорожки, чтобы подопечные могли гулять в любую погоду. И эта мечта сбылась, - рассказал директор ПНИ «Радуга» Леонид Круглов.

А в школе д. Новобалтурина обновления давно просила беговая дорожка. Ее заасфальтировали, еще когда в деревне был совхоз. Из года в год дети перепрыгивали через ямы и лужи. Здесь же школьники сдавали нормативы ГТО, проходили мероприятия и линейки. Проблему педагоги озвучили мэру на сходе населения в июне. Николай Хрычов пообещал помочь до начала учебного года и слово сдержал. Более того, совместно с директором Ириной Сакулиной приняли решение удлинить дорожку практически вдвое, до 140 м. Одновременно в школе сделали новый забор. 10 кубометров штакетника мэр предоставил в июне.

Руководители и все, для кого создан этот комфорт, очень благодарны мэру за отзывчивость, помощь и выполненные обещания.