Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

14.08.2023 В Спартакиаде приняли участие 200 человек

12 августа на стадионе «Юность» прошло грандиозное спортивное мероприятие – районная Спартакиада «В здоровом теле – здоровый дух», посвященная Дню физкультурника. Главным организатором выступил Спортивно-досуговый комплекс Чунского МО.

Спортивный праздник начался с торжественного официального открытия стадиона. После полной реконструкции здесь стало не только комфортнее тренироваться и соревноваться, но и появились возможности для занятий новыми видами спорта.

Перед традиционным парадом команд ведущие представили публике талисман обновлённого стадиона - льва Яшу. Его миссия – принести удачу спортсменам и поднять настроение болельщикам.

Видно было, что команды соскучились по таким массовым состязаниям. На "Юность" прибыли почти 200 человек. Это 11 команд: Чунского МО, Чунского психоневрологического интерната «Радуга», Чунской пожарной части, торговой группы «Тетра», ОМВД, Новочунского, Лесогорского, Веселовского и Октябрьского МО, ООО «Транснефть – Восток» и гости района – команды из Тайшета и Вихоревки.

Мэр Чунского района Николай Хрычов и глава Чунского МО Анатолий Кутуков поприветствовали участников и пожелали им чистых побед.

Командам было где проявить себя: большой футбол, мини-футбол, волейбол, теннис, перетягивание каната, стритбол, шашки, дартс, легкая атлетика, многоборье, ГТО.​ Азарт и конкуренция были нешуточными, спортивные страсти кипели на каждой площадке.

В конце напряженного, но интересного дня судейская коллегия подвела итоги. 

Среди команд муниципальных образований 1 место заняла команда Чунского МО, 2 – г. Тайшета, 3 –​ Лесогорского МО.

Среди команд организаций 1 место у команды МЧС, 2 - у ОМВД, 3 - ООО "ТРАНСНЕФТЬ-ВОСТОК".

Победители и призёры получили в свою копилку заслуженные награды.

Все участники Спартакиады остались довольны мероприятием и с удовольствием примут участие в следующем году. Каждый по достоинству оценил обновлённый стадион, который отныне готов к ещё большему количеству участников и соревнованиям еще более высокого уровня. 

Команды и зрители искренне благодарят организаторов за этот праздник силы, ловкости и быстроты.

https://chuna.mo38.ru/fotoalbom/