Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

09.08.2023 Пожелаем «Барышне» успеха!

С сегодняшнего дня до 20 августа чунский молодежный театр «SmileЛиК» участвует сразу в двух фестивалях любительских театров. Приглашения коллектив получил по итогам жестких отборов. Кроме показов спектаклей, участников ждут мастер-классы, культурные мероприятия и обмен опытом.

С 9 по 16 августа на Ольхоне проходит международный фестиваль «Сибирская рампа – 2023» с участием 28 театров из разных городов. Тема – «Возрождение традиций русской театральной школы». Жюри вручит гран-при, определит лауреатов и победителей в номинациях.

А с 18 по 20 августа в Кутулике, на родине Александра Вампилова - «Солнце в аистовом гнезде». В программе 9 постановок. Организатор фестиваля и отбора участников - Иркутский драмтеатр им. Н.П. Охлопкова. Приглашение «ЛиКовцев» означает признание их талантов с профессиональной точки зрения.

На «Рампе» ликовцы бывают часто и почти всегда привозят гран-при, а в Кутулик они поедут впервые. На обоих фестивалях наши артисты покажут «Барышню-крестьянку», которая очень понравилась зрителям дома и впечатлила отборочную комиссию. В спектакле заняты 16 актеров. 

Желаем успеха, наград и аплодисментов!