Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

12.07.2023

Администрация района продолжает текущий ремонт учреждений образования, уже поступило оборудование для школьных пищеблоков. Вскоре поступит система оповещения, ее установят в Новочунке.

 В Чунском МО готова пешеходная дорожка по ул. 50 лет Октября, предстоит сделать еще две парковки (50 лет Октября, 109 и Северный, 5).

 В Октябрьском МО смонтировано уличное освещение, ожидаются уличные светильники, спортформа, спортинвентарь, батут, оргтехника, сценические костюмы, закуплены саженцы для сквера Победы.

 В Лесогорском МО приобрели генератор, спортинвентарь, снегоход для лыжной трассы, сценические костюмы, инвентарь, оргтехнику, ростовые куклы, оборудование для нанесения дорожной разметки.

В Веселовское МО доставили уличные светильники, резервный генератор для водозабора и сделали новое ограждение кладбища.

 В Новочунском МО приведут в порядок здание котельной и закупят навесное оборудование.

 В Каменское МО доставлены генератор, глубинные насосы, чуть позже - мотокосы и бензопилы.

 В Таргизском МО закуплены погружные насосы, пожарные рукава, уличные светильники, окна ПВХ и оргтехника в клуб,

 В Червянке провели дорожные работы,  в Мухинское МО поступят генератор и плитка для мемориала, в Балтуринском МО ждут сценические костюмы и пожарный инвентарь, в Бунбуйское МО привезли искусственную елку и материалы для ограждения кладбища.

 В этом году на мероприятия районного и поселенческого уровня направлено свыше 26,7 млн рублей, в т.ч. 2 млн – местные средства.