28.06.2023 Прошел семинар для налогоплательщиков

27 июня для руководителей и бухгалтеров организаций всех форм собственности прошел семинар. По приглашению отдела экономического развития администрации района его провели сотрудники межрайонной ИФНС № 6. Тема семинара - единый налоговый счёт (ЕНС) – новая форма учёта платежей в бюджетную систему страны, которая начала работать с 1 января.

Налоговики разъяснили все тонкости нового формата уплаты налогов, ответили на вопросы слушателей.

Добавим, что минэкономразвития Иркутской области отметило наш отдел  за активную работу с предпринимателями и налогоплательщиками.  Отдел регулярно организует обучение, консультации, проводит конкурсы профессионального мастерства и бизнес-проектов, в том числе для молодежи.

Одно из важных направлений – плотное сотрудничество с областным центром поддержки предпринимательства «Мой бизнес».