Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

27.06.2023 В подарок – спортивный инвентарь

Комплекты спортивного оснащения школе и детскому саду д. Новобалтурина передала депутат Заксобрания Наталья Дикусарова. С просьбой   помочь инвентарем руководители учреждений недавно обратились в первичное отделение партии «Единая Россия». Оттуда обращение поступило нашему депутату. Подарки детям Наталья Дикусарова привезла в свой очередной рабочий визит в район.

Малыши получили мячи разных размеров, обручи, кольца для баскетбола, спортивный уголок и кегли.  Заказаны и скоро поступят скакалки и футбольные мини-ворота для уличной площадки.

В школу также переданы обручи и комплект мячей, две скамьи для пресса и два настенных современных турника. Скакалки для школьного спортзала тоже заказаны и придут чуть позже.

- Для меня большое удовольствие дарить такие полезные подарки и знать, что они будут в ходу ежедневно, - отмечает депутат.

Напомним, буквально на прошлой неделе мэр Николай Хрычов выполнил еще одну просьбу коллектива балтуринской школы – предоставил 10 кубометров штакетника для ограждения. Чуть позже будет заасфальтирован тротуар к школе. А здание запланировано к капремонту по федеральной программе модернизации школьных систем образования.  Эту задачу мэр и депутат решают совместно.