26.06.2023 «Созвездие — 2023»

Третий традиционный бал мэра для выпускников Чунского района «Созвездие» прошел 25 июня на  площади Победы.

В «Созвездии» этого года 124 выпускника, в том числе медалисты школ №№ 29 и 90 рп. Чунский, № 4 рп. Лесогорск и № 7 п. Веселый. Кроме виновников торжества, на площади собрались родители, многочисленные родственники, учителя, друзья и знакомые.

Одной из изюминок бала стал праздничный кортеж. Выпускниц подвозили к красной дорожке на автомобилях премиум-класса.

Об успехах и достижениях ребят рассказали ведущие.

выпускной-3.jpg

Со словами напутствия выпускникам выступили мэр района Николай Хрычов и начальник отдела образования Виктория Шарафудинова. Классные руководители вчерашних школьников присоединились к поздравлениям. Все вместе возложили цветы к стене Памяти.

А дальше - вальс и танцевальный флэшмоб. И в небо улетели больше сотни воздушных шаров, унося с собой загаданные желания виновников торжества

Сейчас выпускники веселятся и танцуют. Для них выступают приглашенные артисты:  группа трубачей «Ofbeat orchestra» и кавер-группа «КрайКомПати».

А в завершение вечера для выпускников запустят праздничный салют.

Фоторепортаж большой, но событие того стоит. Смотрите фото и ищите знакомые лица!