22.06.2023

30 июня на стадионе школы № 90 пройдет V региональная Спартакиада среди коллективов учреждений социального обслуживания. В Чуну съедутся восемь команд из северной зоны области, включая команду ПНИ «Радуга». В программе футбол, волейбол, дартс, настольный теннис, шашки и перетягивание каната.

Решение провести Спартакиаду в Чуне приняли областное министерство спорта и региональный совет директоров учреждений соцобслуживания.

- Мы давно и активно сотрудничаем с администрацией района, вместе выбрали площадку для проведения, вместе занимаемся подготовкой и всеми организационными вопросами, - рассказал директор «Радуги» Леонид Круглов.

Добавим, школьный стадион после капремонта отвечает всем последним требованиям и оснащен для занятий разными видами спорта.