20.06.2023 В трех школах района продолжается капремонт

Мы продолжаем рассказывать о ходе капремонта в трех школах района, которые вошли в федеральную программу «Модернизация школьных систем образования» на этот год. Итак, на 19 июня:

в школе с. Червянка полностью установлены новые окна, завершается монтаж стропильной системы и обрешетки, в ближайшие дни начнется укладка черепицы. Капремонт должен завершиться в июле;

в школе п. Парчум завершается внутренняя обшивка гипсокартоном, идет устройство перегородок и каркаса под обшивку спортзала, монтаж системы отопления. Уже готов санузел для детей-инвалидов. Завезен сайдинг для внешней отделки стен;

в школе № 29 рп. Чунский установлены двери, завершается прокладка вентиляции и электропроводки, выполняется перепланировка и оформляется вход в пристрой - спортзал ангарного типа, идет подготовка основания под брусчатку на пришкольной территории. В школу уже поступило оборудование для кухни.

Все три школы будут готовы к 1 сентября – в разы быстрее стандартного срока для такого объема работ.