ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

По проекту решения Чунской районной Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета  Чунского районного муниципального образования за 2022 год»

р.п. Чунский                                                                                                           19 мая 2023 г.

Основание проведения:

Публичные слушания проведены в соответствии с Конституцией Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ (в ред. от 06.02.2023 года), Положением о порядке проведения публичных слушаний, утвержденным решением Чунской районной Думы от 25.01.2006 года № 46, статьями 16, 22, 48 Устава Чунского районного муниципального образования и распоряжения мэра Чунского района от 17.04.2023г. № 6 «О назначении публичных слушаний».

Количество присутствовавших участников слушаний:  20 (двадцать).

Замечания и предложения: Не поступили.

Общие сведения о проекте:

Проект решения Чунской районной Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Чунского районного муниципального образования за 2020 год» содержит текстовую часть решения и приложения к нему в форме таблиц, в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Выводы и рекомендации:

- Публичные слушания состоялись и проведены в соответствии с  Положением о порядке проведения публичных слушаний, утвержденным решением Чунской районной Думы от 25.01.2006 года № 46.

- По результатам проведенных публичных слушаний проект решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Чунского районного муниципального образования за 2020 год» Чунской районной Думе рекомендуется рассмотреть и утвердить на очередной сессии.

Председатель публичных слушаний З.А. Горбань

Секретарь Н.В. Ластовчук