Уважаемые жители Чунского района!

Чунская районная Дума извещает жителей Чунского района о проведении публичных слушаний по вопросу преобразования муниципальных образований Чунского района и Чунского районного муниципального образования путем их объединения без изменения границ иных муниципальных   образований  с созданием вновь образованного муниципального образования – Чунский муниципальный округ Иркутской области.

Указанные публичные слушания  состоятся 15 июня 2023 года в 16.00 часов по адресу: Иркутская область, Чунский район, рп. Чунский, ул. Комарова, дом 1 (районный Дом культуры «Победа»).

С материалами по вопросу преобразования муниципальных образований Чунского района и Чунского районного муниципального образования путем их объединения без изменения границ иных муниципальных   образований  с созданием вновь образованного муниципального образования – Чунский муниципальный округ Иркутской области можно ознакомиться  на официальном сайте администрации Чунского района http://chuna.mo38.ru и в газете "Муниципальный вестник", а также в приемной администрации Чунского района.