29.05.2023 В музыкальной школе завершился учебный год

27 мая в Чунский музыкальной школе прошел отчетный концерт «Музыка детских сердец», завершающий учебный год.

В уютном концертном зале собрались верные поклонники и любители музыки: мамы, папы, бабушки, дедушки и преподаватели.

Практически все участники концерта - лауреаты и победители различных музыкальных олимпиад, международных, областных, региональных, районных и школьных конкурсов и фестивалей. Директор школы Анна Лабинцева вручила ребятам сертификаты и дипломы победителей.

После каждого блока награждений звучала живая музыка. Концертные номера в исполнении юных музыкантов впечатлили своим разнообразием, мастерством исполнения и порадовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии своим ученикам. И сегодня именно педагоги волновались больше, чем их воспитанники. Наградой для ребят и их наставников стали улыбки и аплодисменты зрителей.

А накануне в лесогорском отделении школы поздравляли двух выпускников. Всего в учебном году в ДМШ занимались около 100 детей по классам фортепиано, труба, баян, аккордеон, флейта, вокал и гитара.