26.05.2023 Поздравили предпринимателей с профессиональным праздником

Сегодня в РДК "Победа" в честь Дня российского предпринимательства чествовали представителей малого и среднего бизнеса.

С поздравлениями и выражением благодарности к предпринимателям обратился мэр Николай Хрычов. Он пожелал виновникам торжества устойчивости, процветания, удачи, новых идей и успехов на пути реализации проектов.

Также мэр отметил Почетными грамотами предпринимателей – юбиляров, которые в этом году отмечают 15, 20 и 25 лет ведения бизнеса.

Также главы поселений поблагодарили и отметили предпринимателей за плодотворный труд, активное участие в  социально важных проектах и мероприятиях, помощь администрациям.

Подарком для представителей бизнеса стали творческие номера артистов РДК "Победа".

#МСПспасибо