Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

24.05.2023 В зону СВО — от Чунского района

Во вторник в зону СВО из Чунского района отправлена очередная партия гуманитарного груза. Жители, школьники, трудовые коллективы и общественные организации района собрали почти пять тонн вещей, окопных свечей, продуктов, предметов первой необходимости. В огромной посылке также есть сувениры и обереги от школьников. Как отмечает мэр Николай Хрычов, в этом, уже втором, сборе особенно активно участвовали школы и юнармейские отряды.  Юнармейцы помогли и загрузить гумпомощь в машину.

- Наша молодежь понимает то, что сейчас происходит, что важен каждый вклад в Победу, и участие со стороны молодежи есть. Это бесценно и с человеческой, и с гражданской позиции. Я сердечно благодарен всем, кто откликнулся на этот и предыдущие сборы. Низкий покон и уважение всем, кто занимается приемкой, сортировкой и упаковкой. Мы будем продолжать поддержку СВО и наших ребят, и здесь мы едины, как никогда! – говорит мэр.

Кроме того, вчера в руки чунских военнослужащих на линии фронта передана большая посылка. Среди множества позиций в ней генератор, 35 маскировочных сетей, бензопилы, инфракрасные бинокли и инфракрасный прицел. Все это закуплено на средства, поступившие на районный спецсчет от жителей и коллективов. Ранее нашим военным также доставлялась из района экипировка, нужные инструменты и оборудование.

Col-4.jpg