Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

22.05.2023 Четыре сочинения чунских школьников вошли в «Добрую книгу» благотворительного  фонда Юрия Тена

В феврале 2023 года фонд организовал конкурс сочинений о добрых поступках глазами детей. На конкурс поступило свыше 500 работ юных авторов практически из всех районов Иркутской, Сахалинской и Брянской областей, Луганской Народной Республики. Дети​ писали искренние истории об умении сострадать, любить, дарить тепло и заботу.

Около месяца литературная комиссия конкурса внимательно вычитывала все сочинения ребят. Для публикации в «Доброй книге» были отобраны 100 самых трогательных и интересных.​

От Чунского района в конкурсе участвовали 12 ребят из школы № 29 рп. Чунский. Четыре сочинения опубликованы в книге. Их написали Юлия Шахабудинова, 6А класс («Я верю…», руководитель Никитина Г.В.) и ученики 4Б класса​ Анна Смолина («Копил на самокат»), Роман Романов («Ликвидация последствий летнего паводка») и  Полина Фёдорова («Чужих детей не бывает») под руководством Шахабудиновой О.Н.  Всем победителям вручена «Добрая книга», соавтором которой они стали.

Поздравляем победителей конкурса и их руководителей и благодарим за их трогательные истории, которые читаешь с замиранием сердца! Желаем дальнейших удач!