Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

16.05.2023 Студия «Креатив» ждет вас!

В студии «Креатив», которая недавно открылась в центральной библиотеке, начались мастер-классы. На первое направление – компьютерная графика – набрано две группы по 6 ребят от 14 до 19 лет. Участники мастер-классов учились рисовать картины компьютерной «кистью», а на днях займутся анимацией.

На второе направление, 3D – моделирование, набор продолжается. Созданную модель можно будет распечатать на 3D – принтере.

Полный курс обучения состоит из трех блоков по 10 занятий. Оплатить их можно «пушкинской картой». Пятитысячного годового лимита карты вполне хватит: каждый блок стоит всего тысячу рублей.

Напомним, студия креативных индустрий «Креатив» открылась в рамках федерального проекта «Гений места» после победы в специальном конкурсе Минкультуры РФ и Российской государственной библиотеки. Мэр Николай Хрычов поддержал проект, из бюджета было выделено 400 тысяч рублей на закупку мебели и оргтехники, также было отремонтировано помещение.  В области на сегодня всего 12 таких центров, включая наш.

Приходите, учитесь, творите и развивайте свои таланты!