15.05.2023

Межрегиональное управление Росприроднадзора по Иркутской области и Байкальской природной территории сообщает о проведении III Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».

Основная цель – продвижение темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде у детей и молодежи, экологическое просвещение и повышения уровня экологической культуры.

В этом году победителей определят в 12 номинациях: «Экосемья», «Экошкола», «Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG-поколение», «Экорисунок», «Экофокус», «Экология души», «Экопросвещение» и «Экотуризм».

В прошлом году на Премию из Иркутской области поступило 650 работ. По итогам специальными призами жюри отметило 14 школьников и пять образовательных учреждений.

Вся информация на сайте экологияделокаждого.рф.