08.05.2023 Поздравили с Днем Победы свидетелей войны

8 мая в Чунском районе принимали поздравления с наступающим Днём Победы блокадники Ленинграда и несовершеннолетние узники фашистских концлагерей.

К сожалению, людей, которые помнят те страшные военные годы, остается все меньше. В нашем районе проживают три узника концлагерей, которые попали туда малышами или родились на территории лагеря, и два блокадника Ленинграда.

- Для меня большая честь — поздравить от имени мэра  уважаемых земляков. Люди, на долю которых выпали тяжелейшие испытания, чье детство было опалено войной, восстанавливали нашу страну в послевоенные годы, трудились на совесть, – отмечает ведущий специалист по вопросам социальной политики Наталья Зубко.

Также от имени мэра Николая Хрычова, вместе с поздравлениями, специалисты по социальным вопросам администрации района передали продуктовые подарочные наборы.