Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

21.04.2023 Мэр Николай Хрычов стал вторым в областном конкурсе

Мэр Николай Хрычов занял почетное второе место в первом областном конкурсе «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Лучший глава муниципального района/городского поселения». Мероприятие проводила Ассоциация муниципальных образований региона. Участники представляли на суд конкурсной комиссии свои муниципальные практики - значимые направления работы.

На конкурс мэр представил доклад и презентацию о масштабном капитальном ремонте учреждений образования. Рассказал о передовых уникальных решениях - ангаре-спортзале и благоустройстве территории в школе N 29, лучшем в области профессиональном школьном стадионе в школе № 90, капремонте всего за 4 месяца в школе п. Веселый.

Итоги торжественно подвели сегодня, 21 апреля, в Губернаторском зале. Церемонию приурочили ко Дню муниципального служащего.

Все победители награждены ценными подарками и памятными сувенирами, а представленные ими проекты войдут в каталог Ассоциации как лучшие муниципальные практики.

-Люблю соревноваться, это мотивирует развиваться, двигаться вперед, работать над ошибками. Для меня очень важно, что сегодня Чунский район и аплодисменты в честь этого славного района звучали в очередной раз на площадке Ассоциации МО, площадке Правительства Иркутской области, в Губернаторском зале. Мы обязательно вернёмся в следующем году за первым местом, а пока продолжаем работать и нарабатывать лучшие практики в области! - поделился впечатлениями Николай Хрычов.